Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

Nefkens, Martinus Jacobus, 1866 - 1941 Niederländer, Hirte mit Schafsherde, u.. rechts sign.: Nefkens, leichte Craquelé im oberen Teil, Maße o. R.: 50 cm x 40 cm, m. R.: 68 cm x 57 cm.